Возможна ли беременность, если была задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, незащищенный ПА был в период с 25.02-1.03(27.02-день овуляции). Месячные должны были быть 10-12.03, но их не было. На 2 день задержки взяла тест-показал отрицательный результат (17.03 ближе к вечеру появились выделение, похожи на месячные, но очень не значительные, я бы даже сказала практически ничего! Очень болит грудь, хотя раньше болела только за неделю до месячных. Что это может быть? Могу ли я надеяться на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Если месячные не начнутся, повторите тест через неделю.