Задержка на 7 дней возможна беременность?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Месячные нестабильные(могут начаться на 28-31день), были они 2 ноября(прошли 3 дня). У нас с мужем был ПА через день после месячных. Далее через каждые два дня. В середине цикла был день, когда выделения были светло-коричнего цвета. Сейчас задержка 7 дней грудь болит, делала 5 тестов на беременность все отрицательные. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-11 09:58
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Тест бы её уже показал бы.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смен климата.