Возможна ли беременность в моем случае и какая причина задержки?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже около 2 недель. Никаких признаков для начатия месячных нет только немного живот потягивает, а обычно болит и грудь. Мастурбировала парню а потом потрогала себя там(по моему рука высохла) и накручиваю себя дурными мыслями. (Каждый раз после этого мыла руки с мылом, а тут как то упустила, половой жизнью не живу). Для 2 чувствовала в центре в нижней части живота что то не приятное. Еще за долго до этого начались светлые белые выделения без запаха. Вычитала, что отсутствие месячных может быть связано со стрессом перед экзаменом(на прошлой неделе был). Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но немогу больше себя накручивать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 21:50
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Катя 2020-11-22 12:57
Спасибо вам за ответ. Просто я перечитала все форумы, пересмотрела все видео. На ютюб женщина ( Наталья Ключникова) утверждает что таким способом можно забеременеть и якобы много непорочных зачатий у подростков или это все бред? Я понимаю что мои вопросы со стороны скорее всего выглядят смешно, но у меня мало информации об этом. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 09:42
Да. это бред.
Не читайте не проверенную информацию в интернете.