Возможная беременность, нерегулярный цикл, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, последнии месячный были 20июня, след. Менструацию ждала 20-25 июля, с мужем не предохраняемся! Может ли быть беременность если была поздняя овуляция? Когда сделать тест? (у меня начала болеть грудь, раньше перед менструацией такого не было, часто бегаю в туалет, первые роды были в 2015 году)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:38
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, конечно беременность возможна. Можете уже сейчас делать тест.