Возможна ли беременность при защищённом па?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой цикл составляет 27-29 дней. Задержка уже 3 день, месячные должны были начаться 7 мая. До этого были па 24.04 и 06.05, оба защищённые, с презервативами всё было в порядке. Чувствительная грудь, иногда тянет низ живота. Тест сделала позавчера - отрицательный. Что это может быть? Когда придут месячные?
3 ответа
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.