Возможна ли беременность при защищённом па?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой цикл составляет 27-29 дней. Задержка уже 3 день, месячные должны были начаться 7 мая. До этого были па 24.04 и 06.05, оба защищённые, с презервативами всё было в порядке. Чувствительная грудь, иногда тянет низ живота. Тест сделала позавчера - отрицательный. Что это может быть? Когда придут месячные?
Теги: был па защищёный 2 раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 09:34
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Вика 2021-05-10 09:39
Беременность исключена?