Возможна ли беременность после защищенного и прерванного ПА?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня было несколько половых актов - все защищенные с презервативом, он не рвался, все нормально было, и при этом прерванные (заканчивал не в меня), последний ПА был 30 октября. Сейчас задержка три дня, делала тест перед предполагаемой датой начала месячных - отрицательный. Тянет низ живота три дня и сегодня добавилась небольшая боль в груди, все как перед месячными, но их все нет. Не могли бы вы посоветовать, что делать? Обращаться к гинекологу? Что это может быть? Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-11-16 09:23
Хорошо, а беременность исключить можно? Есть ли смысл еще тест на беременность делать?