Не защищённый ПА
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, В прошлом месяце месячные пришли во время но до этого несколько раз был не защищённый ПА, месячный шли как обычно, до следующих месячных ещё недели 2 болит грудь, утром бывает плохо себя чувствую тошнит, но не рвёт, возможна ли беременность? Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Беременность возможна. Сделайте тест мочи на беременность.