Возможна ли беременность после защищённого па в данном случае?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1 июня был первый защищённый па, от начала до конца, цикл постоянный 30 дней, акт произошел на 9 день цикла. 22 августа пошли месячные, во время по календарю, шли менее обильно чем всегда, но не мазали. Перед пмс болела грудь с приходом месячных прошла. Возможна ли беременность? Переживаю очень. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, да, нужно сдать кровь на ХГЧ.