ПА, задержка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 29 марта в день овуляции был ПА акт защищенный потом 7 апреля тоже защищенный презерватив остался во мне, но парень не кончил месячные должны были пойти 14 апреля, вот сегодня уже 8 дней задержки, тест отрицательный, признаков месячных нет
Месячные после ПА всегда не регулярные
Частые позывы в туалет
Возможна беременность? Не рано ли сделала тест
Месячные после ПА всегда не регулярные
Частые позывы в туалет
6 ответов
Анастасия 2019-04-23 17:14
Возможности попасть гинекологу нету, запись на месяц вперёд
Что делать? Сколько ещё подождать, чтобы вызвать дюфастоном?
Анастасия Спасибо большое, тест на беременность был бы положительным с таким сроком задержки?
Просто очень переживаю, заранее спасибо