Беременность, па, менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли беременность в данном случае: на 10 день цикла был защищенный ПА(с использованием презерватива и перед эякуляцией парень вытащил половой орган), в последующие дни не было ПА, обычно цикл 31-32 дня.
За неделю до начала предполагаемых менструаций начала болеть грудь(обычное явление перед критическими днями), но в срок (10-11 июля) месячные не пришли, вылезли прыщи на лбу. (дополнительно иногда было подавленное настроение, бессонница и повышенный аппетит)
Стоит ли волноваться или просто ждать менструацию?
Возможна ли беременность? Обычно цикл 31-32 дня, сейчас задержка 2 день, связано это с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 11:09
Здравствуйте! Беременность исключена