Возможна ли беременность? Была менструация, молочница
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс без окончания 26 января, это примерно неделя после овуляции была по календарю, и 20-й день цикла, 1 февраля пошли месячные, на 3 дня раньше, были короче на 1 день чем обычно но были по объёму как обычно, сгустки и тд. Возможна ли беременность в таком случае? Переживаю потому что бывают внизу живота то ли вздутие либо что-то не понятное и молочница.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте тест. Но если ПА был после овуляции, то беременность исключена