Мазня перед менструацией, вероятность беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте! Месячный цикл 29 дней. Был защищенный па с презервативом и ппа вместе! Т. е. перед тем как кончить, парень вынимал и был в презервативе. Сегодня 28 день цикла. Завтра должны пойти месячные.
Заметила кровь на нижнем белье 3 дня назад, думала что начались месячные, но живот не болел, как обычно. Потом крови не замечала. Т. е. кровь была один день. Сейчас грудь немного болит как обычно перед месячными.
1) Может это быть беременность при такой защищенности полового акта?
2) какова вероятность беременности при такой защите (ппа+презерватив)?
3) в чем причина того, что один раз была кровь?
Большое спасибо за время и внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 08:16
Здравствуйте в очередной раз. Я уже отвечала Вам ни раз о вероятности, как и другие врачи портала. Повторяю ещё раз.1. Нет.2. Нулевая.3. Вы нервничаете и накручиваете себя, может сбиваться цикл