Беременна нужна помощь пожалуйста

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я очень сильно и долго болела. Почти каждый месяц 1 год. Дала мазок из зева, выяснилось грибок. Теперь беременна 1 триместр. Боюсь теперь. Ребёнку влияет? И что может быть с ребенком и со мной? Что делать? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! Однозначно, что в данной ситуации требуется лечение. Необходимо знать вид грибка и его количество в последнем мазке.
Алсу 2015-11-15 12:49
Здравствуйте. А если не лечить у ребёнка может быть патология, какие будут последствия?
Вы можете заболеть, что н принесёт ничего положительного ребёнку.
алсу 2015-11-30 21:30
Здравствуйте. А если я вдруг не заболею. Буду себя сохранять то можно и не беспокоиться? Я читала что можно поласкать лимонным соком и золотым уса? Мазать облепиховым маслом насчёт этого что скажете. Можно беременным. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечение, в особенности фитотерапией. Это может принести гораздо больше вреда, чем наличие грибка (если таковой имеется). В остальном орошайте горло Мирамистином 3 раза в день неделю и будьте здоровы!