Беременность от петеннига/бытовым путем?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне нужна ваша помощь. Во овуляции, получилось так, что я прикасалась к члену парня, на нем была смазка. Через минут пять и прикасалась ко входу во влагалище. Вопрос вот в чем: 1) Могла ли в выше описанной ситуации наступить беременность?
2) может ли наступить беременность от смазки или сперме оставленной на поверхности полотенца/мыла/на ванне/унитазе? Просто в семье много мужского пола, думаю, что все таки где то сменная жидкость может оставаться. Если например подтираться одним и тем же полотенцем? Или мыться одним и тем же мылом? Или сесть на то место где осталась смазка/сперма? Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-16 15:13
Добрый день, Кристина.
Так как вы описываете беременности не наступают.
Учитывая количество ваших вопросов на эту тему рекомендовал бы вам обратиться к психологу.
Платная консультация
Евгений 2018-12-16 19:12
Извините, спасибо за помощь. Я уже понимаю, что мне нужна помощь психолога, мне просто очень страшно. Извините ещё раз