Возможна ли беременность бытовым путем?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Знаю, на этом портале тысячи вопросов данного плана, но не могли бы вы, пожалуйста, ответить на мой личный вопрос?
Я живу в общежитии, туалет на всех общий. Кабинка. Я часто мастурбирую у себя в комнате.
Если предположить, что на моих руках осталась сперма, и я контактировал ими с ручкой двери, то может ли какая-нибудь девушка забеременеть от спермы, оставленной на этой ручке, при посещении туалета?
Заранее благодарен вам за помощь
Добавлен: 20 ноября 2015 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-20 21:02
Не смешите. Так бы уже все беременные ходили. Конечно не возможно.
Платная консультация
Виталий 2015-11-20 22:40
Благодарю вас за ответ, уважаемый врач! Спасибо вам большое за то, что уделили моему вопросу время и дали исчерпывающий ответ. Благодарю вас:)
Маргарита 2019-03-14 08:02
А заразиться чем-нибудь так можно?
Маргарита 2019-03-14 10:17
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-14 10:47
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Маргарита 2019-03-15 00:41
Ой, простите, а если перед посещением туалета не мыть руки, можно как-то занести инфекцию? Очень параною (
Рита 2020-09-14 22:37
Добрый вечер, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, есть вероятность беременности, если после того, как парень кончил мне на руку (ПА не было), я её вытерла сухой салфеткой и брала в руки телефон? После этого я уже помыла руки, снова брала телефон и проникала пальцем во влагалище.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-15 11:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2023-03-09 09:35
Игорь, здравствуйте, прошу вас помочь, пожалуйста, срочный вопрос!
Был с парнем незащищённый ПА, и когда он заканчивал и достал, то сперма частично капала на вход во влагалище и малые половые губы - возможна ли беременность?