Возможна ли беременость в данной ситуауии?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячных нет уже два дня. Живем большой семьей. Пять братьев и три сестры. Секса нет месяца три. Опасаюсь, что забеременела от спермы на унитазе или в душевой кабинке. Скажите, это возможно? Даже если учесть, что мой брат мастурбировал в душе и не тщательно смыл все за собой, а сразу после него зашла я? Очень волнуюсь! Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 14:55
Можете не переживать. Так беременность не наступит. Задержка может быть по другим причинам (стресс, гормональные нарушения).
Платная консультация
Анна 2016-08-22 10:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Месячных все нет и нет. До скольки дней может быть задержка в норме? И еще контрольный вопрос: Душевая кабинка у нас старенькая, и для того чтобы помыться, приходится держать леечку. Если сперма на ней осталась, а я уже механически ее перенесла? Спасибо огромное за вашу помощь!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 10:43
Задержки в норме быть не должно. Это может быть признаком разных заболеваний. Если в течении недели месячных нет, то лучше обратиться к гинекологу. Через душ беременность не наступит также.