Помогите пожалуйста. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Сережа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с девушкой долго тёрлись без одежды примерно 9 числа, последний раз у нее были месячные 24-25(она девственница) во время когда тёрлись случайно резко вошёл внутрь и быстро высунул(не кончил) , ей было больно и пошла кровь и шла дня 2-3 кратковременно, сейчас задержка вроде дней 6. с того момента прошло 3 недели. Возможна беременность? Там от смазки например, когда терлись
Заранее спасибо.
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-01 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сережа 2019-01-09 15:48
Здравствуйте, добавление к вопросу выше. У нее задержка уже 17 дней, это возможно при стрессе или ещё каких нибудь причин, кроме беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 16:43
Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Сережа 2019-01-09 16:46
А тест на беременность стоит делать? На всякий случай