Возможна ли беременность после орального секса и петинга, влажных салфеток?

Спрашивает: Анастасия Козлова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, низкий гемоглобин(89)
Здравствуйте, подскажите: делала парню минет, сперму проглотила, он члена не касался и вытер его влажной салфеткой, руки тоже вытер. Затем прошло минут 5, мы все повторили, однако в этот раз он проводил пальцами по моим пол. Губам. Девственная плева цела. Спустя минут 10-15 я коснулась влажных салфеток рукой, ещё примерно через 15-20 подмылась с мылом 2 раза. От мамы у меня нерегулярные месячные(могут опаздывать на 1-2-3 недели, могут прийти раньше или вовсе не прийти в этом месяце). Сейчас задержка 23 дня, в принципе, для меня это нормально. Грудь не болит, вкусовые предпочтения не изменились, эмоциональное состояние тоже. Низкий гемоглобин(89), пропила мальтофер. Сегодня после завтрака начало мутить, но у меня гастрит и раньше уже тошнило перед месячными. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 31 июля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 16:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-13 13:55
После его оргазма(когда сперма попала мне в рот) мы поцеловались, после этого? Когда он пальцами касался моих половых губ, использовал слюни. Это увеличивает риск беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-13 15:07
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 20:12
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-15 10:04
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Сейчас у меня задержка 37 дней(про нерегулярный цикл писала), но появились отечность, прыщи, головная боль и боль в сосках, не тошнит. Может ли это быть симптомом пмс, гормональным сбоем или все-таки беременность? И нужно ли сходить провериться на гормоны? Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 11:02
Симптомы могут быть при ПМС. На счет беременности уже ответил