Можно ли забеременеть от салфетки со спермой?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера был защищенный половой акт, парень кончил не в меня. Вытер сперму салфеткой, через минут 20 я вытерла половые губы этой же салфеткой. Какая вероятность забеременеть? Салфетка могла быть еще влажной, а могла и высохнуть, точно не знаю.
Теги: беременность от салфетки, может ли девушка забеременеть от спермы на салфетки
Добавлен: 30 ноября 2016 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 12:27
Здравствуйте! Беременность таким способом полностью исключена.
Платная консультация
Надежда 2016-11-30 13:05
Даже если сперма с салфетки попала внутрь?
Надежда 2016-11-30 15:38
Спасибо
Татьяна 2019-03-03 08:39
А если немного салфетка со спермой зашла во внутрь, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 10:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-23 22:48
А если вытереться этой салфеткой сразу, через 30 секунд
Виктория 2021-09-28 06:55
Здравствуйте, делала парню минет, он кончил, начал мои руки, свой член и свои руки вытирать влажной салфеткой, меняя их, посла начал своими руками ласкать меня, пальцы вставлять
Есть вероятность забеременеть от этого?
Могла остаться сперма на руках?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-07 22:07
На следующий день после овуляции занялись с девушкой сексом, без презерватива, окончание было на живот, может ли быть беременность от того что овуляция была недавно и то что без защиты был секс, скажите пожалуйста
Юля 2022-10-12 23:55
Здравствуйте, такой вопрос, был секс, порвался презерватив, но кончил парень после того как вынул, через минуту, но часть спермы вытекла из лопины и попала на губы и вход, я вытерла влажной салфеткой и помачилась через 5 минут. Могу ли забеременнить? До месячных 8 дней, грудь набухла. Тошноты нет пока что, прошло 10 дней с того момента.