Можно ли забеременеть если после секса протереть влагалище влажной салфеткой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если после полового акта молодой человек кончил чуть ниже живота, возможно сперма немного стекла на половые губы, я сразу же вытерла сперму, а потом влагалище протерла этой же салфеткой, сложив ее вдвое, а потом получилось, что салфетка была скомкана в комок, примерно через 15-20 минут я подмылась
Теги: можно ли забеременеть если вытер салфеткой, вытерла влагалище салфеткой со спермой, если парень протер член салфеткой
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 10:51
Беременность в вашей ситуации практически исключена.
Платная консультация
Юлия 2016-05-25 10:56
Спасибо, огромное!