Задержка. Боли. Волнение
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос следующего характера:
У моей девушки задержка 16 дней. Беременность исключена, так как не было полового акта. Она девственница. Был сильный стресс(практически каждый день плакала).
У нее в течении всей задержки болит живот, однако начиная со вчера боли обострились. Сеголня были сильные боли, похоже было на то, что начинаются, однако нет. Можно ли всё это считать симптомами скорых месячных? Очень переживаю за неё. Спасибо за ответ)
13 ответов
Добрый вечер, у Вашей девушки нарушение менструального цикла, из-за чего оно стоит это выяснить, для этого нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Андрей 2021-05-05 18:05
И всё же, можно ли считать то, что я перечислил, симптомами начала менструации?
Андрей Извините, Но последний вопрос задам:
Беременность наступает лишь при попадании полного количества сперматозоидов в половой орган женщины? Или есть шансьзабеременеть косвенно(пальцы, петтинг)?
Андрей То есть возможна беременность в моём случае? Я касался её половых органов, немного проходил пальцами(извините за подробности, но они лишь для полной понятности ситуации). На этих пальцах час назад была сперма. Возможна беременность?
Андрей Даже при условии того, что находился на улице при холодной погоде, много чего касался? Просто, как в знаю, в такой ситуации они погибают. Но, если все таки и остаются, то имеют неспособность оплодотворения. Мои утверждения лживые?
Хватит паниковать, уже ответил Вам выше, можете не забыть меня отблагодарить. Беременность крайне маловероятна.
Андрей Очень хочу вас отблагодарить, уже пытался через номер телефона, однако не являюсь жителем РФ(Я из Беларуси)
В ближайшее время попробую перевести с карты. Спасибо за ответы)