Нужна помощь опытного специалиста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, как долго живут спермотозоиды в мочеиспускательных каналах? После семяизвержения сперма остается там и во время следующего секса выходит со смазкой. Так сколько они живут? И еще, возможно ли забеременеть если после снятия презерватива вошел на всю глубину пальца в деушку(возможна был в сперме)? И как часто бывает что овуляция перексакивает с 14 на 21 день(запоздалая)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:09
Добрый день.
В течении пары часов.
Если это было в период овуляции, то все возможно.
Платная консультация
Алексей 2021-04-26 21:11
Скажите, как часто бывает поздняя раняя овуляция? И из-за чего?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:23
Редко.
Гормональные измениня.