Нужна помощь, срочно, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, не законченный внутрь после овуляции, приняла эскапел, после него никаких выделений не было. Сейчас уже задержка, только белые выделения, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 21:30
Добрый день. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Вероятнее всего это у вас и происходит. Но тем не менее сдайте фемофлор 16