Очень нужна помощь!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7 месяцев пытаемся забеременеть. В этом месяце задержка была 8 дней, после пошли месячные 1,5 дня день не было и снова начались. Гормоны сдавала в начале месяца все в норме, также в начале месяца осматривала врач сказала, что проблем нет никаких, воспаления нет, выделения впорядке. Мазки пришли хорошие. В чем может быть дело никогда не было перерывов в менструации!?!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно начать с УЗИ