Что означают при пульпации круглые образования в животе?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я помню нашу свами последнюю консультацию. Скажите по моей ситуации к описанным ранее моментам добавилось позавчера еще вот что. В нижней части живота при пульпации нащупала как кружочки внизу, беспокоюсь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 22:17
Здравствуйте! Я не помню нашей консультации. В день я даю по 50 и больше консультаций
Платная консультация
Ирина 2020-04-29 08:17
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Ситуация такая: 28.02. был петинг без спермы пальцем. Парень ввел палец во влагалище 2 раза и все. Парень был в брюках. Затем в марте прошли и вот в этом месяце 14 числа закончились крит. Дни. Заметила 3дня назад чуть дискомфорт как поболивание в груди и то чуть по темнеют соски, то опять как обычно станут. Грудь спалая, не тяжелая. Выделений нет. 24 числа должна была быть овуляция, но я её не заметила (по выделениям замечаю). Ноет низ живота как перед месячными Они должны прийти 8 мая. Позавчера при пульпации прощупала внизу живота круглые шарики. Скажите, пожалуйста, не беременность ли это или что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 13:44
Нет это не беременность, скорей всего Вы ощущаете свой кишечник
Платная консультация
Ирина 2020-04-29 13:59
Спасибо Вам огромное! Скажите, пожалуйста, а может кишечник пульсировать? И еще такой момент, извините за подробности, но каждое утро происходит расстроенный стул. Это не по гинекологической причине?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 15:04
Нет не по гинекологической.
ДА может пульсировать
Платная консультация
Ирина 2020-04-29 18:44
Благодарю Вас, МАргарита Гегамовна за вашу профессиональную и своевременную помощь! Здоровья Вам и благополучия! Скажите пожалуйста, а может быть так, что овуляция не каждый месяц приходит? И по чему так бывает? В это месяце я не увидела свою овуляцию, она обычно заметна (Выделения). Очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 19:07
Спасибо ????
Да. Такое может быть
Платная консультация
Ирина 2020-04-29 19:16
Большое спасибо Вам, Маргарита Гегамовна! Ваша помощь очень важна! Буду разбираться почему овуляция не каждый месяц приходит.
Ирина 2020-04-30 14:24
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Спасибо Вам за внимание и квалифицированную своевременную помощь! Очень благодарна Вам за Ваш труд и понимание!