Пульс в писе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульсация в животе
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня пися пульсирует когда ноги сильно соединяю вместе, что это может быть мне 11 лет! И ещё белые выделения на трусах! Просто очень переживаю! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

23 ответа

Катя 2020-03-28 08:52
Здравствуйте!
Что значит «сильно соединяю ноги»?
И зачем Вы это делаете?
Выделения какого характера? Раньше не было их никогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 09:23
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Возможно Ваш организм просто взрослеет и вы испытываете возбуждение
Платная консультация
Диана 2020-03-28 09:49
Спасибо большое вам, ещё можно у вас спросить моя подруга рассказала мне что 3-4 года ковыряется в писе она палец не куда не сунула говорит возможна ли беременность? Моя одноклассница 11 лет! Просто к врачу она идти боиться а родителям не может рассказать! Хочу ей помочь чтобы она успокоилась!)
Диана 2020-03-28 09:50
Я имею ввиду сжимаю ноги, а выделения давно редко бывает но иногда и светло желтые но чаще всего белые!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 09:58
По поводу подруги- беременность исключена
По поводу Вас- ничего патологичного не увидела
Платная консультация
Катя 2020-03-28 10:05
Сживая ноги, Вы можете чувствовать обычную пульсацию. Все таки там недалеко артерии есть и кровоток.
Только зачем Вы их сжимаете?
Диана 2020-03-28 10:05
Спасибо вам большое, обязательно сообщу ей! То есть у меня все хорошо да? Не надо мне волноваться! Здоровья вам!
Катя 2020-03-28 10:07
Ну беременность точно исключена.
А что именно значит «ковыряется в писе»?
От ковыряний могут быть последствия.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 11:01
От этого забеременнеть невозможно. А Вот инфекцию занести можно
Платная консультация
Диана 2020-04-07 09:14
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, моя подруга говорит мне что когда ложиться на спину или на живот то вниз живота начинает пульсировать и тянуть что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 09:38
Пусть сходит к гинекологу или терапевту
Платная консультация
Диана 2020-04-07 09:43
Но это же не связано с беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 12:40
Для беременности нужен мужчина
Платная консультация
Диана 2020-04-07 12:50
Спасибо вам большое, просто когда она ложиться на спину и на живот начинает пульсировать живот и тянуть, а почему тянет низ живота и пульсировать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 14:45
Ияжкдо сказать. По интернету. Вероятно есть воспалительный процесс
Платная консультация
Диана 2020-04-07 14:48
Маргарита Гегамовна, а когда она ложиться на спину и нажимает на весь Живот ощущает что то твёрдое, это органы?
Диана 2020-04-08 09:37
А она низ тоже нажимает, внизу тоже кишечник?
Диана 2020-04-08 13:15
Маргарита Гегамовна, последний вопрос, моей подруге кажется что у неё растёт живот, она когда ложиться на спину или на живот пульсирует одновременно с сердцем!, это из за переживаний? Или что то другое? Еще говорит что когда нажимает на грудь болит! То есть Маргарита Гегамовна, этим женщинам не верить которые написали что забеременеть возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 13:54
Это связано с тем. Что она не соблюдает диету. Остальное комментировать не буду. Уже высказала своё мнение
Платная консультация
Диана 2020-04-08 13:59
Спасибо вам, а почему когда она ложиться на спину и на живот то начинает пульсировать! Что это может быть, она пухлая, это последний вопрос честно! Больше надоедать не буду!
Диана 2020-04-08 14:00
Она просто к врачу боиться идти!