Пульсирует живот!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульсация в животе
Здравствуйте, у меня уже месяц пульсирует живот, я пухленькая, пульсирует выше пупка, иногда весь живот пульсирует месячных ещё не было, что это может быть? Я просто очень переживаю мне всего 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 10:00
Здравствуйте!
Возможно это кишечник
Платная консультация
Диана Камалян 2020-03-27 13:08
Здравствуйте, спасибо большое я успокоилась, просто уже месяц так, не могу спать постояннно об этом думаю, можно ещё спросить а это связанно с месячными у меня их не разу не было!)
Диана 2020-03-27 15:01
То есть это кишечник? А нет повода для беспокойства?
Диана 2020-03-27 16:06
Спасибо вам большое, здоровья вам!)
Диана 2020-04-02 15:35
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я по поводу подруги написала в mail. Ru сказали что она сделала тест на беременность, мне им верить?
Диана 2020-04-02 15:38
Маргарита Гегамовна и ещё в mail. Ru по поводу того что у меня пульсирует живот в районе пупка сказали чтобы я сделала тест на беременность, им верить?
Диана 2020-04-02 15:42
Пожалуйста, ответьте мне страшно! Очень, я ваш прошу помогите! ????????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 16:29
Для того, чтобы возникла беременность, нужен мужчина, без этого беременности быть не может!
Платная консультация
Диана 2020-04-02 16:39
Спасибо вам большое за ответ, мне в почте по поводу пульсации все написали что это кишечник, а вот один пацан написал что проверила себя на беременность мне верить? Надеюсь это неправда!