Задержка, нервы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна, дело в том, что у меня был незащищенный ПА 25 августа, а 27 августа должны придти были месячные, но их нет. Болит низ живота матка, иногда тянущие боли, а бывает такая боль ужасная. Это продолжается как дня 2. Были у меня в этом месяце и стрессы и болела я ангиной, и спина, и плоскостопие вообщем прямо черная полоса какая-то. Я хотела у вас спросить возможна ли беременность? И когда можно делать тест на беременность? Ведь прошло всего 3 дня с момента ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 20:47
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Елена 2020-08-30 06:12
Маргарита Гегамовна, уже 30 августа, а менструации нет, боли так и идут матка болит, то живот. Уже месяц как дней не было сегодня. И задержка уже третий день. Я хотела спросить у Вас, может какое обследование пройти? А могут от нервов сдвинуться цикл? Или может простыла? Если сегодня месяц и их нет то уже можно и не ждать менструации? Спасибо большое за ответ. Я очень переживаю, очень.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 07:53
  1. Необходимо сделать УЗИ
  2. От из-за стресса может быть