Вопрос по анализу мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня немного глупый вопрос, я сдавала мочу на общий анализ, когда писала в баночку, вход во влагалище закрыла ватным диском, чтобы ничего в мочу не попало.
Так вот, когда диск убрала, он был мокрый, анализ мочи пришел хороший, белка не обнаружено, а я переживаю, что если я процедила мочу через этот диск и результат исказился?
Может ли ватный диск отфильтровать белок, как вы считаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 10:53
Здравствуйте! Нет, белок в любом случае бы попал
Платная консультация
Юлия 2021-10-21 23:45
Маргарита Гегамовна, ещё 1н глупый вопрос, сейчас ложилась и начаянно уронила не очень тяжёлую подушку (хвост от длинной подушки для беременных) на живот, больно не было, но почувствовала, что что-то на него упало, теперь лежу, переживаю.
1. Скажите, я могла что-то повредить?
2. Как думаете, ребенок в порядке?
Юлия 2021-10-23 17:09
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, помогите, пожалуйста, консультацией.
После описанного случая с подушкой, у мня немного потягивал живот, а сегодня прия тянет, самый низ живота, где лобковая кость и выше, но сегодня у меня запор, я вставила свечку с глицерином, но сходила в туалет не полностью. Выпила Дюфалак.
Выпила 2 таблетки ношпы, но живот так и тянет.
Завтра у меня 17 недель беременности.
Выделений нет.
Скажите, пожалуйста, как отличить, болит это кишечник или живот?
И что мне делать? Бежать на УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:35
Никак, это определяет только врач