Защищённый па

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
Я к Вам с таким вопросом.
У меня нерегулярная менструация с сентября месяца. С задержками в 2-3 дня. 21 сентября был, можно сказать, па с молодым человеком. Он зашёл не до конца несколько раз и вышел. Говорил, что когда входил, он был сухой, смазки не было. Последние месячные были с задержкой в 2 дня с 30 сентября по 3 октября, до 6 октября мазало. 14 и 15 октября был па с защитой. За всем следили, чтобы не слезал и не рвался. Молодой человек говорил, что всё было под контролем. Внутрь не кончал, смазка тоже вроде бы не попадала. После этого па такое ощущение, что у меня немного надулся низ живота, часто меняется настроение. Не могли бы Вы сказать, от того, что указано выше, может возникнуть беременность? Если нет, то почему может немного надуться и тянуть низ живота?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-15 18:48
Здравствуйте!
Да беременность возможна
Платная консультация
Дарина 2021-10-15 19:06
Здравствуйте ещё раз.
Сегодня заметила выделения, похожие на яичный белок, предполагаю, началась овуляция. Это хорошо или плохо? В этом случае всё-таки возможна?
Дарина 2021-10-15 20:18
Маргарита Гегамовна, простите. Я случайно ошиблась в дате защищённого па. Он был не 14 и 15, а 9 и 10. То есть через 3 дня после месячных. Всё остальное было описанно верно.
Сегодня появились выделения в виде яичного белка. Низ живота не тянет. Хотелось бы узнать, беременность всё-таки возможна?