Пульсирует весь живот когда ложиться на спину

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Ренат Асадович, моя подруга рассказала мне что ковыряется в писе уже 3-4 года, говорит что месячных ещё не разу не было, палец никуда не сунула, возможна ли беременность? Она говорит что пульсирует весь живот когда ложиться на спину! Помгите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 19:59
Добрый вечер, передайте подруге чтоб в писе не ковырялась, может быть воспаление.
Диана 2020-04-03 20:01
А беременность исключена? А по поводу пульсирование это нормально она пухленькая, говорят что это аорта
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:03
Возможно и аорта, беременности быть не может.