Могу ли я быть беременна? Пульсирует в животе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА с парнем, до этого он пару раз вошёл в меня без презерватива. После этого началась лёгкая тошнота, головокружение и небольшая боль внизу живота. Сейчас ничего такого нет, хотя пульсирует около пупка/ на разных сайтах было написано, что возможность беременности/. Сегодня были коричневые выделения, завтра-послезавтра должны начаться месячные. Могу ли я быть беременна?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 21:40
Добрый день, Елизавета.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.