Возможна ли беременность. Очень хочется узнать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня голова периодически кружиться, сосредоточить взгляд не могу, ноет низ живота не всегда, когда много хожу, болит поясница, иногда тошнит, хожу в туалет часто по маленькому, воды пью мало, стала больше есть. До месячных еще 6 дней, возможна ли беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2016-06-01 09:32
Спасибо, за ответ, сейчас у меня задержка 3 дня, тест отрицательный, под утро начались выделения розовые со слизью, очень мало, но как то страшно стало, немного ноет живот. Посоветуйте что сделать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:50
Татьяна, я уже дала Вам совет. Воспользуйтесь им
Платная консультация
Татьяна 2016-06-02 07:04
Спасибо.