Как узнать о беременность
Спрашивает: Гюзяль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7.01 был незащищённый па (порвался презерватив). 12.01 колол низ живота слева. 15.01 на нижнем белье были выделения светло розового цвета(помазало). С этого дня тянет низ живота, и болит поясница. Крит дни должны прийти 22 числа. Тест пока не показывает. Как можно узнать это беременность или нет?
12 ответов
Гюзяль Хгч уже покажет верный результат? И подскажите низ живота тянет, возможна ли угроза? И как ее предотвратить? Беременность желанная
Гюзяль Просто сегодня у меня немного мазало. Хотя обычно сразу кд начинаются обильно. Наверное стоит исключить беременность?