Набухла грудь
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Ренат Асадович, моя подруга говорит что у неё грудь набухла, это подростковый период начинается или что то другое, ну беременность исключена да? Просто она говорит что она ласкает но никуда не сунула палец, а говорит что грудь растёт! Что это может быть
4 ответа
Беременность исключена. Если грудь растёт, значит это хорошо, лактация в будущем будет хорошая.
Диана 2020-04-07 09:29
Ренат Асадович здравствуйте, я знаю что много раз нельзя задавать вопросы, но подруга говорит что когда ложиться на живот то вниз начинает пульсировать, это нормально!
Диана Просто вчера она ложиться на живот вниз начал пульсировать, это же не связано с беременностью?
Не стоит задавать один и тот же вопрос много раз, на который Вы уже получали ответ. Отвечаю в последний раз что это нормально. Могут заблокировать.