Беременность если не сунуть палец во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович, я по поводу подруги, написала в другом сайте, то что она маструбирует писю уже 3-4 года, там все написали что забеременеть невозможно, а одна женщина написала что беременность возможна, она написала что это непорочное зачатие от пальца, это миф или правда? У подруги тянет низ живота и пульсирует, у неё месячных ещё не разу не было, это первые месячные начинаются? Я вам сейчас покажу живот подруги, это беременный живот и нормальный пухлый живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 22:34
Это миф, живот нормальный.
Дивна 2020-04-08 22:47
Ренат Асадович спасибо вам большое, просто я на сайте другом написала, все написали что забеременеть невозможно а три женщины написали что забеременеть возможно, они написали что это непорочное зачатие от пальца, одна из этих трёх женщин написала что ее подруга так забеременела в 12 лет, но я не поверила ей даже по поводу ее подруги, Ренат Асадович последний вопрос, у подруги тянет низ живота и пульсирует когда ложиться на спину и на живот! Что это может быть? Еще она когда ложиться на спину нажимет на вверх живота и низ живота то ощущает что то твёрдое? Это кишечник?
Диана 2020-04-08 23:04
А что делать? По поводу пульсации и тянет низ живота! Это пройдёт?
Диана 2020-04-08 23:07
Спасибо вам большое) Успокили
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:11
Пожалуйста, здоровья Вам.