Беременность если не сунуть палец во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя подруга рассказала мне что маструбирует писю уже 3-4 года, говорит что месячных ещё не разу не было, палец во влагалище не сунула! Возможно ли беременность? Пожалуйста психологи успокоите, моя подруга плачет не может успокоится! Только вы успокоите, у неё пульсирует живот низ живота когда ложиться на спину и на живот, она пухлая, когда ложиться на спину и нажимает на вверх живота и низ живота то ощущает что то твёрдое! Это кишечник? Просто она в другом сайте написала, там две три женщины написали что забеременеть возможно, они написали что это непорочное зачатие! Это миф или правда? Она каждый лень плачет, помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Диана. Конечно же это миф, т. к. для зачатия нужны сперматозоиды, а у неё их нет. Так что успокойте её и не переживайте.

С уважением!

Будьте здоровы!
Диана 2020-04-11 11:08
Ой спасибо вам большое, просто там одна женщина написала что ее подруга так забеременела в 12 лет поэтому! У неё растёт живот как у беременной, она так много не кушает но живот растёт, с чем это связано? Еще у неё пульсирует живот! Она пухлая
Диана, скорее всего подруга забеременела по старинке, а эта не в курсе, поэтому и воображает себе мифы. Не стоит слушать дилетантов и морочить себе голову. Будьте здоровы!