Проникновение пальцами во влагалище

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера муж мне делал приятное с глубоким проникновением пальцев во влагалища. Сегодня болит низ живота. Что серьезного произошло? И когда я нажимаю на низ живота, то живот тоже начинает болеть.
Теги: проникновение пальцем, было проникновение пальцем на следующий день все болит и выделения, пальцы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 11:38
Здравствуйте. День цикла? Когда была последняя менструация? Когда ждете следующую?
Платная консультация
Любовь 2018-06-10 11:44
ПОСЛЕДНЯЯ МЕНСТРУАЦИЯ БЫЛА В НАЧАЛЕ МАЯ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 11:54
Во-первых, отключите капслок. Печать заглавными буквами на сайте воспринимается, как крик и может быть запрещено обращение.
Во-вторых, Вам было задано 3 вопроса, на которые Вы не ответили. В-третьих, "начало мая" - понятие растяжимое
Платная консультация
Любовь 2018-06-10 12:00
Хорошо. День цикла 23. Менструация была с 14.05.2018 по 18.05.2018 г. Ожидаю следующую менструацию 14.06.2018 г.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 12:05
Варианты.
Во-первых, возможно, если были ПА ранее незащищенные, то имплантация. Иногда может давать боли.
Во-вторых, стоит сделать УЗИ для исключения органической причины - связанной с органом - например, формирования кисты яичника.
Платная консультация
Любовь 2018-06-10 12:08
Я не очень поняла первую причину. Поясните более подробно. Т. е.,я вас правильно, он мне там ничего не задел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 12:11
Любовь, имплантация ПЛОДНОГО ЯЙЦА в случае наступления беременности - может проходить с такими болями. Еще более подробно - извините. Мы не читаем лекции общеобразовательные на данном сайте.
Если бы что-то задел, то в первую очередь было бы кровотечение. Если Вас это волнует, то стоит показаться врачу очно. На осмотре данный вопрос прояснится в полной мере.
Удачи Вам.
Платная консультация
Любовь 2018-06-10 12:15
Спасибо Вам большое за консультацию.