Прошло пдр, когда же в род дом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность, которая наступила сразу после первой менструации(после первых родов) через 1год и 4 месяца. Тест на беременность показал положительный результат не сразу, а через 1,5- 2 недели после якобы задержки. По последней менструации 11.01, была отправлена на первое узи в 2 недель, где мне сказали что плод развит на 10 и придти необходимо через 2 недели, на первом узи пдр 1 ноября. После проведения 3 узи, пдр поставлено на 18-19 октября(срок прошел), по последней менструации 18.10(срок прошел). Живот опустился, болит низ живота и в покое и в движении, шевеление в самом низу, болезненно переворачиваться с боку на бок ночью. Последние несколько дней боли усилились, стали отдавать в копчик, ногу, влагалище, живот каменеет постоянно в течение дня, появилась диарея. Когда же уже в род дом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:48
Здравствуйте! Уже можно собираться. Если что, просто ляжете заранее.