После родов остался большой живот

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я была беременная. Мне сделали кесарево сечение. После него у меня живот стал как у беременой и болит. Что мне делать?
Теги: большой живот после родов, растяжки после родов, растяжки, растяжки после беременности, после родов прошло 2 месяца болит низ живота, остался большой живот после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-05-21 21:07
Здравствуйте! Какой промежуток времени прошёл после родов? Есть ли температура?
Татьяна 2012-05-26 22:25
Температуры не было, после родов прошло 5 месяцев, а живот меньше не стал.
гинеколог 2012-05-28 22:18
Возможно, это расстянутая кожа, которая не пришла в норму. А боль в области шва?
Татьяна 2012-06-07 18:52
Боль в области шва периодически бывает.