Менструации после родов боли в низу живота роды четвертые
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца назад родила ребёнка, в декабре 15 числа начались месячные закончились 27 декабря, потом 1 января начались сново и идут до сих пор сегодня уже 17 января, беспокоят боли в низу живота и температура бывает иногда не большая 37, что может быть, стоит ли волноваться или это востоновление после родов родила 4 ребёнка с тремя такого не было
1 ответ
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.