После родов болит низ живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Верхнечелюстной синусит
Здравствуйте, роды были две недели назад без всяких осложнений и не было никакой боли. Два дня назад начал болеть низ живота. Есть выделения очень тёмного цвета. Подскажите это нормально или стоит обратиться к врачу. После первых родов такого не было. Роды были вторые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 01:37
Здравствуйте. Уточните: нет ли у вас повышенной температуры! Выделения с неприятным запахом? Боль после кормления? Постоянная?
Настя 2016-04-18 08:48
Нет ничего такого нету
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 10:19
Если ничего такого нет, тогда все нормально. При изменении состояния обращаться к доктору как можно быстрее. Удачи вам