39-40 недель беременности схваток нет
Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста совсем запуталась. У меня срок беременности по последним месячным 41 недель. А по узи 39 недель
. Цикл не регулярный, и длинный 33-34 дней. Последние месячные были 24.10.2016. Это нормально если в сроке39-40 недель схваток нет? Ребенок не так часто шевелится уже, ктг хороший конечно. Не знаю может я зря переживаю, может из за того что цикл длинный, еще рановато появиться ребенку. По узи пдр поставили 16-17 августа. Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 19:44
Добрый день.
Если цикл не регулярный, то необходимо считать по первому УЗИ. Сейчас у вас нормальный срок. Ничего страшного нет.