Беременность если не сунуть палец во влагалище а просто ковыряться?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульсация в животе
Здравствуйте, моя подруга 3 или 4 года ковыряется в писе, у неё нету месячных ещё возможна ли беременность такой же возраст как и у меня 11 лет! Она просто боится рассказать своим родителям и к врачу боится идти! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

13 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 14:51
Добрый день, нет, не может.
Диана 2020-03-27 15:00
Хорошо, спасибо вам большое обязательно сообщу ей!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 15:10
Пожалуйста, здоровья Вам.
Диана 2020-03-27 15:46
Извините, можно ещё спросить она говорит когда она ковыряется после этого пися пульсирует 2 минуты потом проходит и каждый на когда она так делает у неё так) Ещё можно спросить я пухленькая у меня живот выше пупка иногда весь живот пульсирует что это может быть? С уважением к вам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 16:46
Скажите своей подруге, чтоб в писе не ковырялась, будет воспаление писи.
Диана 2020-03-27 16:51
Хорошо, спасибо вам! Извините у меня живот выше пупка и вообще весь живот пульсирует уже месяц это кишечник?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 17:43
Сделайте УЗИ брюшной полости.
Диана 2020-03-27 17:51
А это не у худых, я пухлая! Я просто спросила у другого доктора она говорит что это кишечник не надо беспокоиться!
Диана 2020-04-04 11:38
Ренат Асадович, здравствуйте, моя подруга говорит что она когда ложиться на спину весь живот сверху до внизу начинает пульсировать одновременно с сердцем, она пухлая, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:52
Это нормально.
Диана 2020-04-07 00:54
Ренат Асадович, моя подруга говорит что внизу живота пульсирует и содрагается, и когда она ложиться на спину живот тянет, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:59
Такое бывает, это нормально. Не стоит повторять сообщение много раз. Вас могут заблокировать.