Пульсирует живот чуть выше и левее от пупка
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проснулся от того, что пульсирует живот. Чуть левее и выше пупка. Не болит, но пульсация не останавливается. Особенно когда лежу в горизонтальном положении.
Такое уже было несколько дней назад и через время прошло, но сейчас пульсирует сильнее и дольше по времени, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Олег! Может пульсировать брюшной отдел аорты. Пройдите осмотр у хирурга и сделайте УЗИ органов брюшной полости.