Беременность от пальца если не сунуть палец во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, можете пожалуйста ответить, у моей подруги паника, я написала в интернете что подруга ласкает писю уже 3-4 года, написал что палец никуда не сунула и месячных не разу не было, все написали что забеременеть так невозможно, а две женщины написали чтобы подруга готовилась к родам, эти две женщины написали что она беременна, это правда? Мне верить им? Помогите пожалуйста, только вы успокоите! У подруги тянет низ живота и пульсирует!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 08:24
Здравствуйте! Вы меня не слышите. Поэтому скажу последний раз. Для беременности НУЖЕН МУЖЧИНА! В ПАЛЬЦЕ НЕТ СПЕРМАТОЗОИДОВ. Читайте! Изучайте анатомию и биологию!
То что она ощущает наверное можно назвать оргазмом.
Платная консультация
Диана 2020-04-08 09:34
Спасибо вам большое, просто когда написали эти женщины, чтобы готовиться к родам, у подруги сразу началась паника поэтому решила спросить! Здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 09:47
Перестаньте читать форумы. Голова же своя должна быть
Платная консультация
Диана 2020-04-08 09:48
Хорошо спасибо)!