Возможна ли беременность при петтинге?

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать возможна ли в таком случае беременность? С парнем недавно был петтинг. Извиняюсь за такие подробности. Сперва были просто ласки, дальше началось непосредственно само вхождение его пальца во влагалище. Именно пальца, или несколько. После чего он потёр свой половой орган. В тот момент мало вероятно, что была даже смазка. Дальше продолжилось предыдущее, со мной. Вскоре мы поменяли позу, и я оказалась на нём. Делали движения. При всём при этом были оба в трусах. Я абсолютно не знаю, кончал ли он в этот вечер или нет. И да, после этого у нас снова продолжилось то, что было в начале. Ну дак вот, интересно знать, возможно ли мне было забеременеть при этом? Мне кажется, что, конечно, нет. НО. на следующий день у меня появилось странное ощущение внизу живота. А также присутствует вздутие и боль малых половых губ.
Добавлен: 3 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:31
Беременность можно исключить.
Платная консультация
милаха 2015-05-04 18:40
И снова здравствуйте. А можно тогда уточнить, из-за чего может произойти это непонятное ощущение внизу живота, а также сегодня заметила, что грудь начала побаливать. Может даже немного опухать. ПМС должны начаться примерно через 10 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-05 14:26
Причин много, гормональные перестройки, психологические факторы. Лучше консультироваться очно у гинеколога.
Платная консультация
Елена 2015-05-06 09:14
Добрый день! Прошу прощения, а что такое "ПМС должны начаться примерно через 10 дней"? Вы знаете, как расшифровывается ПМС?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 13:35
ПСМ-это предменструальный синдром.