Можно ли забеременеть от петинга?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ренат Асадович! Ситуация следующая: 28.02 был петинг пальцем без спермы и смазки. Парень был в брюках. Далее с 14 по 18 марта прошли крит. Дни. В этом месяце тоже прошли с 10 по 14 число. Но я заметила, что соски то чуть потемнеют, то опять как прежде станут по цвету и бугорки вокруг сосков светло-бежеватые то появятся, то исчезнут. Грудь опалая. Выделений из груди нет. Я еще на нервах (знаю, что глупо) но пила три раза молоко с несколькими каплями йода. Скажите, пожалуйста, то беременность или что это такое?
9 ответов
Добрый вечер, беременности в Вашем случае на данный момент нет, я не вижу поводов для волнения.
Ирина 2020-04-17 19:31
Спасибо Вам Большое! То есть беременность в моем случае исключена? Скажите пожалуйста, а почему грудь так себя ведет?
Это связано с изменениями гормонального фона.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Ирина Спасибо Вам, Ренат Асадович за квалифицированную и оперативную помощь! Очень Ва благодарна!
Ирина Благодарю Вас, Ренат Асадович за оперативные и квалифицированные ответы! Ваша помощь очень значима и важна. Спасибо Вам огромное!