Беременность или нет в овуляцию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем на 12 день цикла (то есть уже овуляция началась). Я была в штанах и в прокладке. Я ему мастурбировала, и он мне чуть. Когда я ему мастурбировала я брала в руки телефон, руками, которые трогали его член. Потом он мне кончил на руки, и пошла их помыла (без мыла) и вытерла полотенцем. Потом взяла в руки телефон. А потом минут через 10 пошла в душ, где трогала себя там, когда мылась. Могу ли я быть беременна? И могли ли остаться сперматозоиды на телефоне и на моих руках, ведь я их просто ополоснула (без мыла). Я все таки переживаю, что на телефоне могли оказаться сперматозоиды (но я точно помню, что руки у меня были сухие, никаких выделений не было, могут ли быть сперматозоиды просто на члене?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 08:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2021-06-13 21:35
Скажи пожалуйста, а через сколько дней можно делать тест на беременность после незащищенного полового акта? И какой тест лучше всего? И можно ли делать тест после 10 дней незащищенного полового акта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 08:16
клиа Боуи или фрау тест
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Виктория 2021-06-15 08:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста а могла ли сперма остаться под ногтями, и есть ли шанс так забеременеть, когда подмывалась?
Виктория 2021-06-22 10:17
Здравствуйте. Пишу снова я. У меня после овуляции (на 21 день цикла) начала болеть грудь. И очень набухла. Перед месячными у меня всегда болит грудь. Но я прочитала, что это может быть и первый симптом беременности
Виктория 2021-06-22 12:22
После того случая прошло 15 дней. И я сделала утром тест. Сначала он показал одну полоску. А прошло 3 часа и тест стал таким
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-24 11:41
Тест следует использовать строго по. Инструкции