Не бременна ли я

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Ситуация такая: 28.02. был петинг без смазки, без спермы чистым пальцем. Парень был в брюках. Затем в марте прошли и вот в этом месяце 14числа закончились крит. Дни. Заметила 3дня назад чуть дискомфорт как поболивание в груди и то чуть по темнеют соски, то опять как обычно станут. Грудь спалая, не тяжелая. Выделений нет. Скажите, пожалуйста, не беременность ли это или что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 13:17
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ирина 2020-04-23 19:36
Здравствуйте, спасибо за вашу компетентную помощь. Скажите, пожалуйста, то есть 100% не могу я быть беременна? Завтра должна быть овуляция. Сегодня болит низ живота как перед крит. Днями.
Ирина 2020-04-23 20:31
Спасибо Вам огромное за оперативные ответы. И еще один вопрос, Скажите, а то, что вокруг сосков небольшие бугорки появляются и исчезают периодически и кожа чуть потемнее и опять бледнеет, - это по чему так происходит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 20:35
Обычные изменения молочных желез в зависимости от дня менструального цикла.
Платная консультация
Ирина 2020-04-23 20:48
Спасибо огромное Вам Алексей Сергеевич за профессиональную и своевременную помощь! Благодарю Вас!
Ирина 2020-04-23 22:09
Доктор, скажите пожалуйста, а пульсация чуть нижк пупка с левой стороны является признаком беременности?
Ирина 2020-04-24 09:17
Спасибо, Вам большое! Я Вам безмерно благодарна за Ваше внимание и отзывчивость!
Ирина 2020-04-24 18:12
Добрый вечер, Алексей Сергеевич. Я в ужасе. Утром слегка затошнило и бросило в пот на мину 5, но не рвало. И не пришла овуляция, хотя по расчетам должна была сегодня прийти. Я все эти дни на нервах, в стрессовом состоянии. Скажите, что со мной происходит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 18:40
Возможно проблемы с ЖКТ.
Не каждый месяц может быть овуляция.
Платная консультация
Ирина 2020-04-24 18:47
Это да. У меня гастрит. А как же тогда менструация? Будет? Я думала, что приходит овуляция, а через несколько дней критические дни наступают.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 10:17
Да, должна быть.
Она не зависит от овуляции.
Платная консультация
Ирина 2020-04-26 19:32
Спасибо Вам, Алексей Сергеевич за вашу компетентную помощь! Очень Вам благодарна!